Какой отпуск полагается при работе в районе Крайнего Севера, если трудоустройство неофициальное?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, официально трудоустроена в г. Москва, но фактически живу, прописана и работаю в районе Крайнего Севера, сколько дней отпуска мне положено?

, Валерия, г. Ухта
Мария Страдивари
Юрист, г. Москва
Что значит, трудоустроена в Москве, а работаю в районе КС? Вы вахтовик или работаете в филиале московской компании?
Валерия
Клиент, г. Ухта

Нет я не вахтовик и работаю не в филиале московской компании, я работаю у дистрибьютора, а официально оформлена на кадровое агентство которое находится в Москве.

У вас на руках есть трудовой договор? В нем должно быть прописано количество отпусков. Я это к тому, что из вашего текста смею предположить, что вы работаете неофициально и нелегально