Как оформить нотариальную справку, чтобы сестра могла забирать моего ребенка из детского сада?

ДД! Ситуация в следующем у меня есть сестра ей 16 лет я хочу чтобы она забирала моего ребёнка из детского сада заведующая сказала, что это делать нельзя,так как ей нет 18 лет, могу ли я заверить справку у нотариуса В который будет прописано что я доверяю забирать своего ребёнка из детского сада своей сестре и в случае каких-либо недопониманий претензий не имею. Какова процедура оформления такой справки и стоимость.

, Юлия, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Вы можете оформить у нотариуса доверенность на сестру.

Какова процедура оформления такой справки

Юлия

Приходите к нотариусу с паспортными данными обоих лиц, остальное он всё сделает сам.