Ст.158 ч1 штраф оплачен Какой срок погашения или снятия судимости?

Ст.158 ч1 штраф оплачен Какой срок погашения или снятия судимости?Ст.158 ч1 штраф оплачен Какой срок погашения или снятия судимости?

, иван, г. Краснодар
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

ч.3 ст.86 УК РФ

3. Судимость погашается:
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

Арсений Иванов
Юрист

судимость будет погашена спустя один год с момента полной оплаты штрафа