Возможен ли перевод сотрудника ФСИН при смене места жительства?

Добрый день! Мой муж окончил институт ФСИН в Кемеровской области. На момент поступления в институт он заключил контракт с Приморским краем. Во время его обучения мы вступили в брак и приобрели квартиру в ипотеку, но сейчас вынуждены были переехать в Приморский край, т.к. в переводе в Кемеровскую область ему отказали. Возможно ли все таки добиться перевода и что для этого нужно?

, Елена, г. Новокузнецк
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена! Можно добиться перевода, но это право вашего мужа и двух управлений. То есть одно соглашается принять на для дальнейшего прохождения службы, а второе согласится. Третьего, полагаю нет. Есть, если решение о переводе приметь ГЛАВК!