Как составить заявление об увольнении, остановив исчисление испытательного срока?

Как писать заявление на увольнение и в ту врем остановить договор.испытательный срок 4 месяц у меня остальос 1,5месяц.

Образец покажите пожалуйста.

, Мехрона, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

если правильно понял, Вы хотите уволиться в «один день», т.е. подать заявление и не отрабатывать более ничего. такое не возможно, но поскольку Вы на испытательном сроке, то уведомить об увольнении должны за 3 дня, т.е. отработка 3 дня с момента подачи заявления.

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.