Возможна ли продажа частного дома, если земельный участок не в собственности?

Здравствуйте меня зовут Алексей, скажите пожалуйста можно ли продать дом если земля не в собственности и какие документы для этого требуются.

, Алексей, г. Полысаево
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Алексей! требуется регистрация земельного участка, для чего Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего района в земельный отдел или отдел имущества, где Вам с торгов придется выкупать данный земельный участок под домом (если Вы не относитесь к ЛЬГОТНОЙ категории граждан, которым положено выдача земельного участка — БЕСПЛАТНО ! !  !)

В соответствии со ст. 273 ГК РФ при переходе права собственности на здание или сооружение, принадлежавшее собственнику земельного участка, на котором оно находится, к приобретателю здания или сооружения переходит право собственности на земельный участок, занятый зданием или сооружением и необходимый для его использования.

а земля АДМИНИСТРАЦИИ!  !  !  хотя в России ВОЗМОЖНО ВСЁ! были бы деньги !

удачи Вам !