Бригадира стройки обвиняют в смерти рабочего

У нас на стройке случилась беда.погиб человек на него упал болкон..обвиняют бригадира что делать?

, Елена Полякова, г. Волгоград
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, что значит обвиняют? В отношении него возбужденно уголовное дело и ему предъявлено обвинение, если да то по какой статье? При каких обстоятельствах произошла смерть рабочего? Вы совсем не предоставили информации, чтобы получить нормальный ответ.