В расчетном листке не указан год, можно ли обратиться по этому поводу в трудовую инспекцию?

В расчетном листе не указан год в одном месяце (в том, где с з.п. "косяк"). В остальных месяцах все нормально. Я думаю, что это было сделано целенаправленно, чтобы списать на ошибку в случае чего. Могу я обратиться в труд. инспекцию за нарушение формы составления расчетного листка??

, Максим, г. Москва
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Максим, доброе утро.

Попробуйте сначала обратиться к работодателю за пояснением ситуации. и запишите на диктофон разговор. Может быть Вам все и поправят, а если нет, то с записью на диктофоне смело подавайте жалобу.

Удачи! Все получится!