Задолженность по заработной платае

Мой муж работал в ОАО ПО "Усольмаш" Иркутской обл. г.Усолье-Сибирское в 2014г и после банкротства предприятия осталась задолженность по заработной плате около 112 тыс.руб, задолженность стали выплачивать в 2015г и в течении года до 2016г. Выплатили часть и ответили нам и доложили в верха, что задолженность выплачена полностью, хотя он не дополучил около 72 тыс руб. Звонили на прямую линию 05.06.17г в 11.20 местного(знаем не все вопросы может президент охватить).Помогите, нам эти деньги просто целое достояние, поймите правильно, почему нас, людей рабочих, могут так обманывать, пошел работать будучи пенсионером, ведь пенсия маленькая, и то не выплачивают заработанное, это последняя инстанция, область и район только отписываются, а предприятие сменило название и продолжает работать.

, Октябрина, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Мой муж работал в ОАО ПО «Усольмаш» Иркутской обл. г.Усолье-Сибирское в 2014г и после банкротства предприятия осталась задолженность по заработной плате около 112 тыс.руб, задолженность стали выплачивать в 2015г и в течении года до 2016г. Выплатили часть и ответили нам и доложили в верха, что задолженность выплачена полностью, хотя он не дополучил около 72 тыс руб.

Октябрина

Здравствуйте

вам надо во первых разбираться что вам в итоге присудил суд в рамках банкротства

во вторых- обратиться к арбитражному управляющему и выяснить с чем это связано, возможно у предприятия просто больше нет средств и имущества

Октябрина
Клиент, г. Москва

Было 2 судебных приказа:1-ый -на 83849,45, 2-ой - 27617,58, я вам уже писала, что они отвечают, что задолженность вся ими погашена можете оказать действенную помощь?