Нелегально в Украину

Может ли человек с Турции выехать в украину на автобусе используя чужой турецкий ID с вклеенной фотограФией, можно ли таким образом пересечь границу

, вася Япончик, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Может ли человек с Турции выехать в украину на автобусе используя чужой турецкий ID с вклеенной фотограФией, можно ли таким образом пересечь границу

вася

Добрый день, Ваш вопрос о незаконном пересечении границы находится за пределами юриспруденции. Ни один юрист на этом сайте Вам на него не ответит, так как то, что Вы собираетесь сделать незаконно.

Границу необходимо пересекать по настоящим действительным документам.

Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Попробовать можно, но это будет на страх и риск въезжающего.