Как внуку выписать лежачую бабушку для последующей прописки у себя?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,КАК ВЫПИСАТЬ ЛЕЖАЧУЮ БАБУШКУ ИЗ КВАРТИРЫ, Я ВНУК ХОЧУ ВЗЯТЬ ЕЕ К СЕБЕ И ПРОПИСАТЬ ЧТОБЫ УХАЖИВАТЬ РОДСТВЕННИКОВ БОЛЬШЕ НЕТ.СПАСИБО

, Олег, г. Сызрань
Александр Куликов
Адвокат

В Вашем вопросе отсутствует необходимая для дачи ответа информация. Где сейчас проживает бабушка, чья это квартира? Зачем нужно снимать её с регистрационного учета и регистрировать проживающей у Вас?

Олег
Клиент, г. Сызрань

БАЬУШКА ПРОПИСАНА В КВАРТИРЕ ПОКОЙНОГО СЫНА ЮРИДИЧЕСКИ В НАСЛЕДСТВО НЕ ВСТУПИЛА ТОЛЬКО ФАКТИЧЕСКИ, ИЗ РОДСТВЕННИКОВ ТОЛЬКО Я ВНУК,Т.К БАБУШКА ЛЕЖАЧАЯ ХОЧУ ЗАБРАТЬ К СЕБЕ В ДРУГУЮ ОБЛАСТЬ,ЧТОБЫ ПЕНСИЮ ПЕРЕВОДИЛИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА