Возврат денежных средств по договору тех обслуживания мужу клиентки без доверенности, возможен ли?

у меня был возврат денежных средств в размере 663 рубля за оплату договора по тех обслуживанию оформленного на женщину в возрасте 74 года. а за возвратом приехал ее муж старенький дедушка примерно такого же возраста Я ему объяснила что не могу выдать ему деньги так как оплачивала за договор она лично и получить возврат должна именно она лично Он начал меня уговаривать что она инвалид 2 группы и ей тяжело сюда приехать В итого на мой отказ он меня на оскорблял и ушел! На вопрос доверенности он мне ответил доверенность сделать обойдется дороже чем возврат вы в своем уме! Подскажите в такой ситуации есть какие либо еще выходы или по любому ответ будет нет пока она сама не приедет и не распишется за получение?

, Елена, г. Сочи
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Возможно перечисление денег на карточку или счёт доверителя,

Елена
Клиент, г. Сочи

Оплата производилась наличными значит и возврат должен быль наличными? Правильно? Так мне в бухгалтерии ответили! По поводу доверенности ее оформить дороже чем возврат т к должна быть нотариальная доверенность!

Вы можете сделать перевод на счёт доверителя и указать основание перевода .