Заключение договоров по свободному закупу до 100 тыс рублей

Мы муниципальное автономное учреждение здравоохранения (поликлиника) можем работать по свободному закупу до 100 тыс. Есть ли какие-то нормативные документы обязывающие меня как исполнителя, перед заключение договора проводить мониторинг цен и соответственно создавать комиссию, протокол и прикладывать 3 коммерческих предложения.

, Кристина Николаевна, г. Екатеринбург
Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Кристина Николаевна.

Порядок заключения контрактов с единственным поставщиком регулируется статьей 93 Закона № 44-ФЗ.

Закупка до 100 т.р. — п.4 ч.1 ст. 93.