Пошлина на сигареты для физ лица при ввозе в РФ

здравствуйте. хочу привезти с собой как физлицо из Европы (Сербия) 30 блоков (300 пачек) сигарет...разные марки..получится 6000 сигарет (по 20 сигарет в пачке, по 10 пачек в блоке). сколько и как мне придется платить на росс.таможне по прибытию?

С уважением,

, Сергей, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Сергей!

Правила ввоза в Россию допускают ввоз не более 200 шт. сигарет или 0,25 кг табака на одно лицо.

Желаю удачи!