Восстановление на службе

уволен в декабре 2012г приказом МО.состою на учете в военкомате. решением гарнизонного суда восстановлен на службе в прежней должности. решение вступило в силу 1.08.2013. куда идти первым делом с решением? в часть. в которой проходил службу или в военкомат. в котором состою на учете?

, Сергей, г. Саратов
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Первым делом получить исполнительный лист и идти к приставам.