В какой суд нужно писать возражение на частную жалобу?

Здравствуйте. Мы с мужем разводимся. Я написала иск о разводе и разделе имущества. Одновременно подала ходатайство об обеспечении иска на запрет эксплуатации машины и арест на общие счета. Муж подал частную жалобу на определение Шахунского районного суда. А в шапке написал "В судебную коллегию по гражданским делам Нижегородского областного суда". Я в ответ написала возражение на его жалобу. Но незнаю в какой суд мне писать, ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, скажите, мне что писать в шапке, в какой суд? Суд у нас будет в Шахунском районном суде города Шахуньи Нижегородской области. Писать возражение в Шахуский районный суд или тоже в судебную коллегию по гражданским делам Нижегородского областного суда? И в конце моего возражения что просить суд? Очень прошу помогите мне пожалуйста, подскажите. Суд будет в понедельник 5 июня.

, Юлия, г. Нижний Новгород
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск
  • Возражение подаётся в суд, рассматривающий исковое заявление. В районный соответственно.
Юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, а в конце моего возражения о чем просить суд? Он просит в конце судебную коллегию по гражданским делам Нижегородской области отменить определение Шахунского районного суда. А мне в конце что писать? Подскажите, пожалуйста. Я в своем возражении пишу ответ на его бред, который он в своей жалобе пишет, и не знаю что писать в конце, о чем просить суд. Спасибо.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Суд у нас будет в Шахунском районном суде города Шахуньи Нижегородской области.
Юлия
Муж подал частную жалобу на определение Шахунского районного суда. А в шапке написал «В судебную коллегию по гражданским делам Нижегородского областного суда».
Юлия

В Шахунском районном суде у Вас будет суд по бракоразводному процессу и разделу имущества, а супруг подал жалобу, видимо, на определение о принятии обеспечительных мер на имущество, соответственно, в шапке возражений Вам необходимо указать апелляционную инстанцию — судебную коллегию по гражданским делам Нижегородского областного суда.

И в конце моего возражения что просить суд?
Юлия

Прошу: отказать ФИО в удовлетворении частной жалобы о...(суть жалобы) № от.., оставить определение Шахунского районного суда Нижегородской области №… от… без изменения.

Возникнет необходимость составления документов, обращайтесь.