Как наказать работодателя за грубое обращение?

Куда подать заявление, за грубое отношение к работникам, со стороны упровляещего у нас нет больше сил терпеть это хамство.

, Виктория, г. Нарьян-Мар
Анна Козлова
Адвокат, г. Москва

Вы можете обратиться к вышестоящему начальству или в инспекцию труда. Но для этого желательно иметь доказательства — показания других сотрудников. Если в словах начальника есть оскорбления и клевета, можно подать на него в суд.