Могу ли я въехать в РФ, если уведомление о запрете с истекшим сроком утеряно?

Здравствуйте,меня 2014 году запретили вьезд в РФ до 2017 года 9- мая.срок запрета уже истек.только уведомления о запрета я случайно потерял.граница открыто.вопрос я могу вьехать в РФ?

, Эрлан, г. Москва
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте! Данные правоотношения регулируются Федерального законом от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»…

На границе решение о пропуске принимают пограничный контроль ФСБ РФ, у них есть своя база данные, где содержится информация о снятии и наложении запрета на въезд. Так что въезд на границу РФ Вам разрешен, так как срок запрета истек. Также можете восстановить уведомление в Федеральной миграционной службе.
В случае возникновения дополнительных вопросов рекомендуем обращаться к юристам нашей компании.