Куда жаловаться, если отказали в возмещении затрат на замену труб и батарей?

отказали в возмещении затратна замену труб и батарей ,основание нет согласования с администрацией. проводили индивидуальное газ.отопление, т.к нет центрального а старый котел пришел в негодность..правильно или можно идти в суд .?

, Юлия, г. Лакинск
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Юлия!

Скорее всего, действительно, нужно идти в суд.

Но для полного и исчерпывающего ответа на Ваш вопрос требуется аккуратно изучать документы, что в рамках бесплатной консультации вряд ли возможно сделать. Вы можете обратиться к любому юристу в чате за соответствующей платной консультацией по договоренности. Если понадобится, то необходимый документ (заявление, претензия, жалоба, возражение, иск, отзыв на иск и т.д.), также может быть подготовлен.

С Уважением,
Олег Рябинин.