Можно ли обжаловать решение призывной комиссии, если уже расписался в военном билете?

Здравствуйте, можно ли обжаловать решение призывной комиссии после росписи в военном билете и журнале военкомата? Повестка об отправке уже есть.

, AlexanderMel, г. Березники
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Вам вправе обжаловать решение призывной комиссии.

Решение (заключение) призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации в течение трех месяцев со дня принятия обжалуемого решения (вынесения обжалуемого заключения) или в суд. Жалоба гражданина на решение призывной комиссии должна быть рассмотрена в течение пяти рабочих дней со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации, а жалоба гражданина на заключение призывной комиссии — в течение одного месяца со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В случае обжалования гражданином решения (заключения) призывной комиссии выполнение этого решения (действие этого заключения) приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда (ч. 7 ст.28 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ).