Как доказать, что я не рвал одежду девушки?

Ели она на себе порвет одежду и скажет что я порвал это не докажут?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Олег, с. Валентин
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Олег. Насильственные действия — это действия, совершенные с применением насилия, либо угрозой его применения.

Согласно п. 2 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16 «О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности» под насилием в статьях 131 и 132 УК РФ следует понимать как опасное, так и неопасное для жизни или здоровья насилие, включая побои или совершение иных насильственных действий, связанных с причинением потерпевшему лицу физической боли либо с ограничением его свободы.

Доказать то, что одежду порвала девушка самостоятельно, а не Вы ей порвали без показаний очевидцев практически невозможно.

Олег
Клиент, с. Валентин

то что она порвала одежду без сведетелей доказать мне трудно будет

Олег
Клиент, с. Валентин

да и вообще если напишут заявления обоюдный секс или изнасилование доказать проще изнасилование ведь так все

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
то что она порвала одежду без сведетелей доказать мне трудно будет
Олег

Вряд ли Вам кто то это тут скажет — трудно или нет. Все зависит от многих обстоятельств. Если свидетелей не было, то конечно все сомнения будут трактоваться в пользу обвиняемого