Как оспорить штрафы за другого водителя, если сделка по продаже машины не была юридически завершена?

В 2010 году я продал свой автомобиль, но сделка не была юридически завершена. Была продана по генеральной доверенности. Несколько месяцев назад начали приходить штрафы на общую сумму около 15 тысяч.

, Иван, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБжалуйте штрафы по мотивам того, что автомобиль Вам не принадлежит в районный суд. Это трудно, но возможно

Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, подавайте обжалование в суд