Доверенность на физ лицо для распоряжения расчетным счетом ООО, возможно ли составить?

Здравствуйте! У нас на фирме, мы ООО, директор единственный работник, я помощник, но не работаю официально. Он уезжает в командировку. Может ли он не на сотрудника, а на физ. лицо написать доверенность о распоряжении расчетным счетом, чтоб физ лицо мог оплачивать счета фирмы?

, Светлана, г. Магадан
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

да директор выдаст на вас доверенность, а при наличии получение денег тогда в банке сделайте доверенность на сче