Какие нужны разрешения для открытия бара?

Здравствуйте я собираюсь открыть свой бар ! Нашел помещение сделал ремонт ! Что дальше ? Какие проверки я должен пройти ? Где и какие разрешения получить ? Каво и о чём уведомить ?

, Сергей, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Примите, пожалуйста к сведению, что Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Кроме того, учитывая коммерческий характер отношений необходимо разбираться более основательно. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.