Позвонил в полицию, но не дождался ответа, что будет?

Позвонил в полицию сказал , пожаловался на то что двое молодых человека бросают камни в окна меня попросили подождать ответа дежурного и я сбросил.Что мне будет?

, Александр, г. Нарьян-Мар
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Александр! За заведомо ложный вызов полиции предусмотрен административный штраф в размере 1000-1500 рублей. Но, полагаю, что никто в такой ситуации не будет Вас привлекать к административной ответственности.

Александр
Клиент, г. Нарьян-Мар

То есть мне не чего не будет?Я несовершеннолетней

Два вопроса к Вам. Сколько Вам лет? И приезжала ли полиция по вызову?