Сокращения вовремя декретного отпуска

здравствуйте.нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет.моя должность заведующий складом при пищеблоке в больнице.сейчас пищеблок сокращают и он будет относится совершенно к другой организации.что будет со мной когда я выйду на работу?

, толстова наталья, г. Самара
Татьяна Ильина
Юрист

Вам обязаны предложить все имеющиеся у  работодателя вакансии, вы обязаны  в течение двух месяцев дать ответ — согласны ли  работать в новых условиях или нет.