Как списать долги у приставов, если в прошлом году была процедура банкротства?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОШЛА ПРОЦЕДУРУ БАНКРОТСТВА В ПРОШЛОМ ГОДУ , СУД ДОЛГИ СПИСАЛ , А ВОТ ПРИСТАВЫ И НЕ ДУМАЮТ СПИСЫВАТЬ , ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Людмила, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вам нужно писать в суд обращение об окончании исполнительного производства в связи с банкротством.

К тому же надо понимать за какой период возникли долги и уведомляли ли Вы и ваш управляющий приставов и этого кредитора о проводимой процедуре банкротства.

Я готов вам составить документ, также вы можете обратиться в раздел документов. Данная услуга является платной.