Как оформить увольнение по состоянию здоровья, если подан рапорт об увольнении по окончанию контракта?

Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера: написал рапорт на увольнение по окончанию контракта с направлением на ВВК, выслуга 4 года, во время службы в Республике Дагестан был травмирован (неврологическая травма в галиностопном составе ног) на ВВК было направленн запрос в Москву на увольнение по состоянию здоровья, ответ ещё не пришёл, а увольняют и исключают из списков части 31 мая 2017, дали обходной лист. Якобы внесут изменения в приказ об увольнении, изменят основания увольнения с окончания контракта на состояние здоровья. Вот у меня и вопрос, будет ли внесено такое изменение уже после исключения из списков части, и есть ли какие либо гарантии?

, Рустем, г. Дербент
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Какой запрос? Заключение ВВК уже есть? Если есть, то имеете право подать рапорт и изменить основание увольнения. Будете ждать приказ и числиться в списках личного состава и после окончания срока контракта.