Как добиться расторжения контракта о службе в ВС РФ, если мой рапорт не рассматривают?

Здравствуйте, у меня вопрос. Как можно разорвать контракт из рядов ВС по собственному желанию более эффективно. Несколько раз писал рапорта на увольнение, но мои рапорта якобы никак не могут рассмотреть

, Артур, пгт. Сибирцево
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если по вашим рапортам решения не принято, то можете обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру или в суд.

В данном случае командира только обяжут рассмотреть рапорт и назначить аттестационную комиссию.

При этом для увольнения по собственному желанию нужны причины, подтвержденные документально, которые аттестационная комиссия может признать уважительным или нет. Если не признает, то вас не уволят.