Каковы сроки давности по решению суда, если были наложены ограничения на регистрацию автомобиля?

в феврале 13-го года были наложены ограничения на регистрационные действия на мой авто,наложил суд.пристав по решению суда,долг я не оплатил, есть какой нибудь срок на снятие приставом ареста. С Уважением, Владислав!

, Влодислав, г. Тула
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока есть долг пристав вправе арест не снимать. Здесь срока нет.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
в феврале 13-го года были наложены ограничения на регистрационные действия на мой авто, наложил суд.пристав по решению суда, долг я не оплатил, есть какой нибудь срок на снятие приставом ареста.
Влодислав

Владислав, добрый день! В данном случае арест как мера воздействия с целью добиться исполнения исполнительного документа поэтому пока он не исполнен оснований для снятия ограничения нет как и срока исполнительного производства