Можно ли бесплатно получить участок земли, если я более 20 лет проживаю в Красноярском крае?

Здравствуйте, могу ли я получить участок (бесплатно) в Красноярском крае, п Минино, так как проживаю здесь более 20 лет. В собственности ничего нет. Но прописка есть. И куда обращаться?

, Лида, г. Красноярск
Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

В суд с заявлением о признании права собственности в порядке приобретательной давности

Лида
Клиент, г. Красноярск

А можно обойтись без суда?

Нет. Без суда обойтись нельзя.