Как восстановить утерянный из-за неверно составленного трудового договора стаж?

Добрый день! Меня интересует вопрос о расчёте стажа. У меня ребёнок инвалид с 2003 года, я официально работала с 2000, но часть по трудовому договору, который был неверно составлен и теперь не имеет юр. силы. Правильно я понимаю, что до 2006 года мой стаж утерян?

, Ольга, г. Михайловск
Ольга Варапанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Выможет запросить у организации, которая заключила с Вами неверно составленный договор, справку, подтверждающую стаж.

Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Отчисления по месту работы на ваш индивидуальный лицевой счет за тот период производились?