Рассматривается дело с одним свидетелем в протоколе?

Прибор показал 0.505 промиль в протоколе записан только один свидетель может ли это повлиять на рассмотрение дела в мировом суде в мою пользу? Как не лишиться прав?пройти мед.освидетельствование в мед. учреждении не предложили.

, Александр, г. Нижний Новгород
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Александр!

В каком протоколе записан один свидетель? Свидетели не нужны, если была видеосъемка и об этом указано в доках. В обратном случае нужны свидетели и опытный защитник, но если вы согласились с правонарушением, то практически помочь не возможно, но не мешало бы изучить мат-лы дела.

Желаю удачи!