Могу ли я претендовать на улучшение условий при нехватке метража, не являясь малоимущим?

Семь человек прописанны в квартире общей площадью 91 кв. м и жилой площадью не более 62 кв. м.

, Ростислав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для постановки на очередь необходимо иметь метраж менее 10 кв. м общей площади на человека и быть признанным малоимущим.