Как оспорить взыскание половины зарплаты по исполнительному листу, если у меня двое детей?

Здравствуйте подскажите пожалуйста на работу пришел исполнительный лист удерживать зар.плату в 50%, могу ли оспорить выплачивать 25% так как имею двух не совершеннолетних детей?

, марина, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо обратиться или к приставу просить снизить размер удержаний или в суд, который вынес решение и тоже просить об этом же, приводя обстоятельства по которым вам сложно платить по 50%

марина
Клиент, г. Красноярск

Приставы на это не пойду, им выгодно чтобы я побыстрее оплатила долг, могу ли обратиться в прокуратуру за помощью?

марина
Клиент, г. Красноярск

Приставы на это не пойду, им выгодно чтобы я побыстрее оплатила долг, могу ли обратиться в прокуратуру за помощью?