Можно ли построить отдельно стоящее здание для развлекательных целей, если земля для этого не предназначена?

Добрый день можно на этой котегории земель построить здание для развлекательных целях типа как бильярдная кальянная итд- Категория земельного участка: Земли населённых пунктов

Разрешенное использование: Для размещения зданий, строений, сооружений, используемых для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции (сельскохозяйственные здания и сооружения).

, Ильшат, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день можно на этой котегории земель построить здание для развлекательных целях типа как бильярдная кальянная итд- Категория земельного участка: Земли населённых пунктов
Ильшат

Добрый день! Для того что бы построить развлекательное заведение или цент придётся согласовывать и получать разрешение местной администрации.

Разрешенное использование: Для размещения зданий, строений, сооружений, используемых для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции (сельскохозяйственные здания и сооружения).
Ильшат

Вам необходимо обратиться в местную администрацию в отдел который занимается земельными вопросами и поинтересоваться вопросом там. Скорее всего придётся менять назначение земельного участка. С Уважением...