Где и по каким документам я должна оплатить штраф, назначенный в суде?

Здравствуйте! После решения суда должна выплатить штраф 5000 рублей где и как могу это сделать

, Диана, г. Черкесск
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Диана!

Получите решение (постановление) суда, там указаны все реквизиты. Или попросите готовую квитанцию.

Желаю удачи.

Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Диана!

Если в отношении Вас уже возбуждено исполнительное производство (в этом случае Вы должны были получить от судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства), Вы можете оплатить непосредственно в службе судебных приставов. Если нет — то оплачивайте напрямую взыскателю.