Как отменить депортацию иностранного гражданина, если жене с ребенком требуется уход в России?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно быстрее решить проблему которая для моей семьи стала очередным кошмаром. Я гражданин Молдовы. Судим на территории РФ. После освобождения уехал востановить документы и назад не впустили. Нахожусь в официальном браке с гражданкой РФ и у нас маленький сын. Сын фактически растёт без отца. Видимся только раз в пол года. Теперь ситуация ещё более усугубилась из-за перелома ноги у жены. Теперь она одна с маленьким ребёнком и помочь им некому. Помогите пожалуйста, подскажите что делать и куда обратиться. Супруга плачит каждый день. Из-за операции на ногу она даже комне приехать не может. Спасибо заранее.

, Виктор, Лейпалингис
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как можно быстрее решить проблему которая для моей семьи стала очередным кошмаром. Я гражданин Молдовы. Судим на территории РФ. После освобождения уехал востановить документы и назад не впустили.

Все верно, пока судимость не погашена у иностранца, на территорию России его не пускают, таков закон.

Нахожусь в официальном браке с гражданкой РФ и у нас маленький сын. Сын фактически растёт без отца. Видимся только раз в пол года. Теперь ситуация ещё более усугубилась из-за перелома ноги у жены.

Вы можете попытаться решить вопрос в судебном порядке, но шансов не много у вас если судимость ваша ещё не погашена