Как и где получить свидетельство о государственной регистрации права на квартиру по договору мены?

Добрый вечер,я собственник квартиры,квартира была получена в 1994 году,из документов -договор мены,больше ничего.Как и где мне получить свидетельство о государственной регистрации права,т.к. мой договор мены многих не удовлетворяет(прописать человека и т.п.)

, Екатерина, г. Киржач
Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва
Вам нужно зарегистрировать право собственности.это можно сделать в МФЦ. Сейчас свительства не выдают, а только выписку из Егрн