Нет записи об увольнении

Добрый день! При оформлении работник предоставил трудовую книжку, где нет последней записи об увольнении. Организации, в которой он работал последний раз, не существует. Работник принят по срочному трудовому договору. Как правильно оформить новую запись о приеме на работу? Заранее благодарю!

, Наталья Чистякова, г. Челябинск
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Интересны вопрос, думаю сначала необходимо, что бы работник уволился с последнего места работы. Самый простой способ завести новую труд. книжку (если конечно работнику неважен стаж, а судя по тому в каком состояние у него документы ему все равно) Если нет 1)первое это обратиться в городской архив с запросом 2) Обратиться в суд с иском о признании факта прекращения трудового договора.