Как оспорить начисление процентов по задолженности по кредиту в МФО?

Здравствуйте,подскажите,что,делать,муж,взял,деньги,В,БЫСТРУМДЕНЬГИ,как,положено,отдал,сказали,что,всё,он,отдал,а,через,2,месяца,позвонили,и,сказали,что,он,должен,5000рублей,муж,стал,возмущаться,что,он,всё,отдал,а,они,говорят,что,остался,долг,1руб.35коп.а,это,проценты,за,2месяца,ИЗВЕНИТЕ,ЗА,ЗАПЯТЫЕ,СЛОМАЛАСЬ,КЛАВИАТУРА.

, Елена, г. Владимир
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! для полного и точного ответа необходимо ознакомиться с вашим кредитным договором и с выпиской по лицевому счету.
ЕСли будут установлены нарушения, то от данного долга можно избавиться написав претензию и обратившись с иском в суд! Удачи вам.