Каковы условия расселения по программе реновации, если я собственник комнаты коммунальной квартиры?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что получит собственник комнаты в коммунальной квартире при сносе дома по программе реновации2017?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник комнаты в коммунальной квартире получит однокомнатную квартиру.