Как правильно составить заявление на разрешение проведения воды в многоквартирном доме?

Я хочу провести воду в своей квартире от колодца одной соседки. но между нами еще квартира. Мне нужно правильно составить разрешение на то что она согласна что я проведу себе воду от колодца.

, Ксения, г. Красный Холм
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

В согласии на совершении сделки указываются стороны и предмет сделкиа также сроки.

Для подготовки более полного соглашения обращайтесь в режиме чат.

ГК РФ Статья 157.1. Согласие на совершение сделки
(введена Федеральным законом от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
Позиции высших судов по ст. 157.1 ГК РФ