Может ли многодетная семья получить жилье вне очереди, если скоро должен родиться 4 ребенок?

Здравствуйте мы многодетная семья у нас 3 детей сей час ждем 4 ребенка стаим на очереди на квартиру на улучшение жилищных условий проживаем в гостинки 26 кв метров гостинка моего отца праписаны 6 человек квадратов на всех котигорически не хватает и средств нету чтобы купить квартиру подскажити можно ли как небуть получить жилье или предется ждать когда подайдет очередь на квартиру

, Анна, г. Томск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По всем городам очереди на бесплатное жилье идут очень долго. По Москве сейчас получают очередники 1988-1989 г.г, по Питеру 1983-1985 г.г. Если перейдете на платные программы, то получите быстрее.