Возможно ли восстановиться в должности, если уволился по собственному желанию?

Возможно ли восстановиться в должности если уволился по собственному желанию воспитатель

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Надежда Гультяева
Юрист

Восстановить в должности могут, если Вы докажите в суде, что увольнение произошло в следствие нарушения Ваших законных прав и интересов. Если Вы просто изъявили желание уволиться по собственному желанию, то восстановить на работе Вас никто не сможет. Можно только прийти и попросить, чтобы взяли назад на прежнее место работы, объяснять, что лучшей работы, чем эта Вам найти не удалось, поэтому Вы хотите вернуться назад.