Акт о фактическом проживании в квартире, как грамотно составить?

Здравствуйте! Как грамотно составить, оформить для обхода соседей и сбора подписей акт о фактическом ( периодическом) проживании в муниципальной квартире.

, Жанна Пугачева, г. Москва
Ирина Захаренко
Адвокат, г. Краснодар

Акт о фактическом проживании граждан

г. __________ «___»________ ____ г.

Комиссия в составе: ____________________________ (Ф.И.О., должность либо адрес проживания)

произвела обследование жилого помещения ________ по адресу: ______________. В результате обследования установлено, что в жилом помещении проживают:

1) ________________________________________, (Ф.И.О., год рождения) зарегистрирован по данному адресу с ___________ года;

2) _______________________________________, (Ф.И.О., год рождения) зарегистрирован по данному адресу с ___________ года;

3) _____________________________________, (Ф.И.О., год рождения) зарегистрирован по адресу _______________ с ___________ года (по данному адресу не зарегистрирован). Подписи членов комиссии: _____________________ _____________________ ____________________

можно заверить в домоуправлении

Факт проживания можно так же доказать через суд