Есть ли ограничение по времени по прогулкам на улице в ночное время в Свердловской области?

Здравствуйте, я бы хотел узнать со скольки часов начинается и заканчивается "Комендантский час" в Свердловской Области в 2017 году

, Яша, г. Краснотурьинск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

22 .00 — 7.00, он впринципе един по всей стране

Марина Кожевникова
Юрист, г. Омск

В свердловской области детям, не достигшим 16 лет, запрещено находится без взрослых (с 23.00 до 06.00 в период с 1 мая по 30 сентября включительно и с 22.00 до 06.00 часов в период с 1 октября по 30 апреля включительно) на улицах, дворовых территориях, стадионах, парках, скверах, площадях, кладбищах, в гаражах и гаражных комплексах, нежилых и ветхих домах, бесхозяйных зданиях, на открытых водоемах. Также в перечень «запрещенных» мест входят аэропорт, автовокзал, железнодорожный вокзал (в случае отсутствия у детей действительных проездных документов), места общего пользования в многоквартирных домах, транспортные средства общего пользования, компьютерные клубы, увеселительные заведения, кафе и другие точки общепита, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на основе алкоголя.