Какие взносы должен платить собственник участка, не состоящий в товариществе?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня в собственности участок в СНТ,но в членском товариществе я не состою,какие в этом случаи я должна платить взносы? заранее спасибо.

, Наталия, г. Ангарск
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня в собственности участок в СНТ, но в членском товариществе я не состою, какие в этом случаи я должна платить взносы? заранее спасибо.

Вы должны оплачивать пользование объектами инфраструктуры, и заключить такой договор с СНТ, размер платы обычно равен размеру членских взносов, если не будет такого договора, СНТ может обратиться в суд за взысканием с Вас неосновательного обогащения за пользования инфраструктурой СНТ.