Какова ответственность за нецелевое использование коммерческого здания?

добрый день! если коммерческое здание имеет название кафе-мойка, но в результате сдачи в аренду этого же здания оно используется под реализацию домашней мебели.

какие могут быть проблемы?

и что нужно делать в таком случае?

и какая может быть ответственность со стороны налоговых органов?

, Суфьян, г. Нальчик
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Суфьян!

добрый день! если коммерческое здание имеет название кафе-мойка, но в результате сдачи в аренду этого же здания оно используется под реализацию домашней мебели.
какие могут быть проблемы?
и что нужно делать в таком случае?
и какая может быть ответственность со стороны налоговых органов?

Со стороны налоговых органов никакой ответственности быть не может. Они не проверяют нецелевое использование помещений. А вот со сторона арендодателя могут быть претензии.