Как забрать свой компьютер у матери бывшей девушки, если есть все чеки об оплате кредита?

моя девушка купила мне компьютер в кредит. кредит взяла на себя.мы с ней разошлись.кредит погасила моя мама.все чеки и договор на кредит находятся у меня.бывшая девушка уехала в другой город жить связи с ней нет. а ее мать не отдает мне компьютер.что делать .как забрать мой компьютер???

, владимир, г. Сегежа
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Предоставьте все доказательства оплаты данного компьютера

Возможно обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения